Одна Такая

Помогите с заданием по литературе 😞

Для тех у кого есть время)) )
Прошу помочь с литературой (вопрос между 3-4))) Кто может написать или найти ответ на вопрос "Какой я увидел Асю в произведении Тургенева "Ася"?"
Можете написать свое мнение, а я если что исправлю для себя)
Очень нужно (((

Роман

один из самых поэтичных женских образов Тургенева. Героиня повести — открытая, самолюбивая, пылкая девушка, с первого взгляда поражающая своей необычной внешностью, непосредственностью и благородством. Она дочь крепостной крестьянки и помещика. Этим объясняется ее поведение: она застенчива, не умеет вести себя в обществе.