Maslo Norki

Пдскажите пожалуйста крупнейшие музеи Фрации кроме Лувра?

Пдскажите пожалуйста крупнейшие музеи Фрации кроме Лувра? (Нужно для призентации в университет, кроме Лувра ничего не нахожу)

Виктор Клыков

Музей Орсэ (Musee d'Orsay)

Центр Жоржа Помпиду (Centre Georges Pompidou)

Национальная галерея Гранд Палас (Galeries nationales du Grand Palais)

Музей Пикассо (Musee Picasso)

Музей Дали (Dali Museum)

Национальный Музей Гюстава Моро (Musee National Gustave Moreau)

Музей Родена (Musee Rodin)

Музей современного искусства города Парижа (Musee d'Art Moderne de la Ville de Paris)

Музей Монмартр (Musee de Montmartre)

Галле Сент-Пьер (La Halle Saint Pierre)

Музей Карнавале (Musee Carnavalet)

Музей Мармоттан Моне (Musee Marmottan Monet)

Национальная Библиотека Франции (Bibliotheque Nationale de France)

Малый дворец музея изящных искусств (Museum of decorative arts)

музеи Франции