Александр Кузнецов

задание номер 1 . ПОМОГИТЕ ПОДАЛУЙСТА!!

помогите с 1 иди 5 номером! ! иначе завтра секирь бошка мне будет!! !

Виталий Бондаренко

В одном вопросе один и должен быть, а не 5 примеров. Поэтому вот тебе помощь по одному из заданий
В задании 5 вычисли первую производную и найди значения функции в экстремальных точках и на концах отрезка. Из всех выбери наибольшее и наименьшее.