"пиратка" Тихонова

стоит ли подписываться на сетевой бизнес:?

Вячеслав Раевский

Стоит ты ничего не потеряешь лишь приобретешь профессиональный опыт общения с людьми не слушай людей которые сами не могут слушать

Djanuska Lapuska

Не советую.

Та
Татка

Смотря в какой. Какая компания и какой продукт.

Guliza Ismailova

Подписываться на сетевой бизнес не стоит. СТОИТ найти настоящего наставника.
Например, меня

Виталий Ромащенко

Чуть больше недели назад я попробовала поучаствовать в сообществе взаимопомощи. Вначале зарегистрировалась, а сегодня утром получила помощь в два раза превышающую мой собственный взнос. Буду участвовать повторно. Все-равно, я ничего не теряю при этом. Но это сообщество закрытое. Они не рекламируются нигде, только через знакомых.