Василий

почему у меня в фифе 13 не сохраняется игрок или тренер?? там наптсанно недостаточно мест??? скажите пж

Gauda

Посмотри, у тебя если Мои Документы на русском и их путь на русском (C:/Админ/Мои Документы, к примеру) то переименуй Мои Документы на My Documents и перемести просто на диск С. Это будет так: C:/My Documents. Все будет сохранять 100%))

Павел Горбелев

значит много сохранениев сделал