Павел Ненашев

бывают ли руссификаторы голоса для игр? например игра японская а мне нужно чтобы говорили по анлийски, дайие плиз...

... ссылку для игр warriors orochi. samurai warriors. dynasty warriors,, заранее спасибо. ДА, 10 БАЛЛОВ))

даю

ну если не руссификатор тогда, какой нибудь ангикатор что ли?

Мария

Игра японская, нужно чтобы говорили по английски. И для этого тебе нужен русификатор. Сам-то понял, что сказал?