Арам Манукян

при установке Itunes выбивает помогите неудалось получить доступ к службе установщика Windows instaler.Возможно, неустано

неудалось получить доступ к службе установщика Windows instaler.Возможно, неустановлен windows instaler.Обратитесь за помощью в службу поддержки

Михаил Ивашкин

Имелась аналогичная проблема, получилось решить с помощью этого:

Ильгар Джабраилов

Ищи в гугле - WindowsFix.