Юлия

Почему стал часто виснуть комп? Первый год работал стабильно. Теперь открытые окна стали часто писать не отвечает! Wind7

Ганна Нешатаева

Вирусы или забит файлами! Дефрагментацию сделай, почисти его....

Natalia Alexandrovna

Ну сначала по стандартной схеме, проверяете на вирусы, чистите реестр. А там уже видно будет. Может и винду надо будет переустанавливать. Только ставьте оригинал