Александр Степин

какие ягоды реально помогают сбрость давление 140 на 95не хочется пить таблетки

Мадина Мырзахметова

Отвары калины, шиповника, мочегонные травы

Александр

черноплодная рябина народ говорит.. а это нормальное давление.. радоваться надо..

Ирина Панина

черноплодная рябина

Андрей Смирноff

Рябина черноплодная, боярышник

Янина Борисова

Калина, черноплодка.

Михаил Gienko

Брусника, сок граната, Валериана. Еще прикладывать к икрам ног бутылки с горячей водой. Или посидеть в ванне прогреть икры ног. Причину повышения давления надо вычислить. Стрессы, питание и др. Измените питание, диета без соли, жирного, больше овощей, фруктов.