Максим Тарасов

Как и когда умер Аристотель??

Ната

Дата смерти: 322 год до н. э.
Место смерти: Халкида, остров Эвбея
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аристотель
После смерти Александра Аристотель был обвинён в безбожии и покинул Афины, чтобы, как он говорил, явно намекая на смерть Сократа, избавить афинян от нового преступления против философии. Аристотель переселился в Халкис на Эвбее, куда за ним последовала толпа учеников и где через несколько месяцев он скончался от болезни желудка.
w w w.physchem.chimfak.rsu.ru/Source/History/Persones/Aristoteles.html

Алексей Сучков

Аристотель умер после ссылке на Эвбее