Марина Ракова

Помогите почему у меня в 17 лет не растет грудь? С наследством все хорошо, у мамы 3, у двух бабушек 4. А у м

с чем может быт связанно?

ау меня допервого не дотягивает ((

Ха
Хариша

нужно больше минет делать

Хамза Бабаджанов

все мы индивидуальны! все еще в переди!

Юля Яковлева

Вот, когда рожать надумаешь она в разы увеличится, вот на сколько размеров только природа знает, у кого на размер, а у кого-то и пару размеров добавляется. Не унывай всё будет при тебе...

Максим Паницкий

Вырастет ещё!

И не переживай по этому поводу!
Если грудь не большая, это ещё не значит что она не красивая.

Анастасия Холина

А бывает ведь гораздо хуже с наследственностью. Например, ни мама, ни бабушка никак не могли забеременеть ))

Dursun Can Selcuk

на лифаках зато сэкономишь

Студент Академии

Помогу. Будет у вас грудь как у мамы.

Татьяна Нефедова

после родов и кормления - вырастит

Катя Боровкова

если вы вообще достаточно худенькая, то пока стоит поправится. с месячными все нормально? если еще и тут проблемы- сходите к врачу, сдайте гормоны. а их все равно лучше сдать, тем более если и с месячными, и с весом все нормально. возможно какие-то сбои