Леонид Рогачевскии

Включил комп. Сзади какой-то переключатель с надписью 320V переключил случайно. внутри системника в итоге видимо что-то

перегорело. Кто-нибудь может подсказать что?

а

Елена Кругляк

предохранитель наверна. обычно на 10 ампер

Андрей

Будем надеяться, что только блок питания умер, не прихватив с собой никого больше...

Ан
Андрей

Случайно его НИКАК не переключить !!
только намеренно. .

в ремонт ...

Сергей Степин

Верните переключатель в исходное положение, комп. включится.

Наталья Л.

Меняй БП теперь, только так.

Алекс

обычный включатель блока питания. я его каждый день включаю-выключаю

Оленька Береснева

В лучшем случае сгорел ко всем чертям блок питания-за предохранитель даже не мечтайте. -теперь его в мусорку. Сгорело ли что нибудь еще может быть, но скорее всего нет.

Константин Юрин

Проверь предохранитель, если он помер можешь напоять тонкий медный проводок, проверь диоды и конденсаторы. И вообще такой переключатель надо убирать сразу!