**
*дмитрий *********

сегодня чистил системник ...включил комп экран стал показывать вв зеленом отенке !

вчем дело не пойму кабеля вроде все норм.... переустановил драйвер на видиокарту не помогло цвета настроил в мониторе самом и в винде тоже не помогает в чем дело.?? 7

Олег

убил видяху прощайся с ней обычная ошибка людей не шарящих в железе

Наталья Никишина

трабла в проводе ну или сдвинул видюху - контачит плохо

Лена

Плотней видяху в слот вставь и разъёмы проверь - отходить могут

Дмитрий Сорокин

Хреновый контакт в разьеме ...
У меня тоже такое было, шевелишь разьем меняется оттенок на мониторе ...