Анна Касаткина

это вопрос о мазиле фокс

я зашла на главную страницу -гугл. Там чето шарилась в настройках. И я дошарилась, что верхняя панель (на которой напиасно какой сайт и кнопка "перейти назад на преведущую страницу) не пишется!

помогите, пожалуйста, восстановить все так, что бы отображалась нижняя строка!

Примечание1:
верхняя строка это чтока, на которой написано название сайта, кнопка "назад " или "вперед" на преведущую страницу. На эту строку можно нажать и можно напечатать название сайта.
я могу объяснить подробнее в другом вопросе. Понятно? или сделать новый вопорс с новым описанием "строки"?

Мария Vorob'eva

Когда шаловливые ручки "чето шарятся", то утро вечера мудреннее...

Ирина Чиглий

я так понял что панель навигации пропала?. . тогда надо по кнопке закладки щёлкнуть ПРАВОЙ клавишей.. и ставь галки там где надо