Валерий Закарлюка

Адаптогены вроде элеутероккока, родиолы и пр. помогают справляться с интеллектуальными нагрузками?

И какие вообще есть травы, народны средства способные помочь при сильных умственных нагрузках, я просто слишком устаю умственно из-за учебы.

Валерия

Есть адаптогены российского производства. Их применяют наши Олимпийцы уже перед двумя Олимпиадами, Пекин 2008 и Лондон 2012.
Результативные вещи.

В личной переписке дам все ссылки и видео