Ксюша Архипова

Что будет если во время не забрать полис?

Я заказал сделать мне новый полис. После мне прищла смс чтоб я пришел и забрал его. Прошел месяц я так и не забрал полис.

Евгений Шувалов

действительно, будет лежать в офисе страховой компании,
где Вы его оформляли, и ждать Вас.
не полученные вовремя полисы НЕ аннулируются, и НЕ возвращаются куда либо,
и НЕ уничтожаются.
они ЖДУТ своего владельца.

могут ждать сколько угодно
просто у Вас будут проблемы с получением б/платной мед. помощи
по просроченному временному свидетельству.
Вам будут отказывать (законно)
более того, если Вы, не получив полис, обратитесь за другим
(даже другом городе, в другую страховую компанию)
выявят, что за Вами числится уже готовый полис, и новый готовить не будут - откажут.

Анастасия Комарова

Будет лежать и ждать вас.

Юра

ничего

Alexander Safronoff

Будет лежать в офисе страховой компании до тех пор, пока Вы за ним не явитесь.

Игорь Капустин

анулируют, как невостребованный.

Юл
Юля

Наступит время и придётся ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ... за то, что можно было бы сделать бесплатно...