Кристина Михайлова

Как мне лучше? несколько фото

Ирина Тачкова

первое фото

Lev Fedorov

причёска 2 красивая очень 🙂 1 первая причёска не очень так себе

Илья Бузенков

Темненькая более "роковая", светленькая- принцесса! Решать тебе. А какой у тебя натуральный цвет?

Александр Цельбель

на втором фото цвет волос лучше, как то более естественно и ярко

Александр Сергеевич

как японяла твой естесственный цвет это первый. и Джигурда отвечу всем, причёская у неё хорошая, просто её чолка затемняет. убери чёлку! 🙂

Владислав Плотников

мне тёмненькой больше нравится, но чёлка там ужасная прямо на глазах. Во общем чёлку постричь в парикмахерской и цвет волос натуральный сделать и будет хорошо. И хватит уже в крайности впадать или чёрный или белый, сейчас модны натуральные цвета волос близкие к естественным своим.

Максим Лямин

темненькой лучше

Марина Васильева

2я) Потемней лучше)

Дмитрий Разумов

однозначно темный, если не хочешь выглядеть пустой куклой....