Олег Петрухин

Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор предложения Колеса скрипели по заросшим травой тёмным дорогам.

главные члены я уже нашёл колёса скрипели а дальше не понимаю как

Владимир Казаков

Дорогам - дополнение, тёмным - определение, по - предлог, заросшим травой - причастный оборот. (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено причастным оборотом)
Так нормально? Если что - спрашивай.