Be
Beliz

вопросы по географии внутри

1)какая отрасль не входит в первое звено АПК? 1. производство удобрений 2. селекция 3. мелиорация 4.пищевая промышленность
2) назовите первое звено АПК...
3)какой субъект рф не входит в состав экономического раона?
4) какой главный фактор размещении медеплавильных заводов? 1. материалоемкость 2. наукоемкость 3. трудоемкость 4. водоемкость
5) какой главный фактор учитывается при размещении ЦБК? 1. энергоемкость, водоемкость. 2. потребительский, трудоемкость 3. транспортный, водный 4. наукоемкость, сырьевой
6)как называются предприятия, включающие не только все стадии собственно металлургического процесса, но также технологически и экономически связанные с ними производства других отраслей?

Илья Рабенко

1. 4.пищевая промышленность
2. - отрасли, обслуживающие сельское хозяйство.
3. Калининградская область.
4. 1. материалоемкость
5. 3. транспортный, водный
6. Комбинаты – это предприятия, на которых осуществляются не только все стадии собственно металлургического процесса, но также и технологически связанные с ними производства других отраслей