Екатерина Максимова

Есть вопросы. Смотрите внутри. География.

1. Какие объекты обозначают на плане местности синим цветом?
2. Как называется масштаб, записанный в таком виде 1 : 100 000?
3.Во сколько раз расстояние на местности больше расстояния на плане, если местность изображена в масштабе 1 : 30 000?

Мусульманин Бакылы

1) Береговую линию озер (сами озера - голубым цветом) , реки (береговую линию) , ручьи, родники, пруды, колодцы, болота, особые гидрографические объекты, ледники (если есть) , границы плавучих льдов, водопады, пороги

2) Численный

3) в 30 000 раз (в 1 см - 30 000 см)