Полина Стародубова

любите ли вы больших собак?

Ал
Александр

Мой славный пёсик

Жанна Водяницкая

да, но при условии что собакаке нужна воля, а не кваритная клетка

Истеричка

очень люблю аляскских маламутов. нет собак добрей и умней. настоящий друг ребенка!

Маргарита Кочерышкина

Обожаю ротвеллеров.

Владислав Kaban

Я их боюсь. У соседей была собака Московская сторожевая. Огромная, сама хозяйка боялась её. Однажды хозяева не сразу закрыли ворота и всё....Собака выбежала и загрызла всех животных, кто попадался ей на пути и баранов и гусей и курей.

Максим

Больших? Да. Особенно нравится Московская сторожевая.

Макс M@razm

А я вообще в прошлом - кинолог, как же мне их не любить?

Сергей Безносенко

У меня овчарка-умнейшее и преданнейшее существо, да...

Серик Карашев

Да, главное, чтоб не сильно прыгучие были, а то ведь и с ног сбить могут! А самые классные - доберманы!

Ю:
Юлия :::

Кавказская овчарка-но её трудно держать-становится людоелом

Марина

Обожаю собак . Как и всех других животных

Полина Смолина

люблю, но против того, чтобы их содержали в городских тесных квартирах!

Алексей Юдин

Ненавижу собак! Больших, маленких, всех...

Сергей

да Лайка

Димарик Дарманчев

Очень люблю собак как маленьких, так и больших. По отношению к собакам можно узнать человека. К большим собакам, бездомным или породистым, отношусь абсолютно спокойно, даже, когда вижу у нас на улице взрослого добермана без поводка. Могу спокойно его погладить, хоть он меня и не знает) Нельзя боятся животных, они воспринимают страх, как агрессию. У нас был кавказец Акбар, недавно умер, очень его не хватает... (