Нигина Нозирова

при кормлении грудью болят все кости руки ноги спина поясница. с чес связано и что делать?

Ан
Анжелика

сидите неправильно при кормлении. перепробуйте разные позиции (способы).

Кравченко

с непривычки может. у меня поначалу так было пару месяцев. потом всё норм)

Св
Светлана

кальция дефицит вместе с магнием! рыбий или барсучий жир кушайте зимой обязательно!

Юлия

сидишь неудобно, когда кормишь???