Оксана Залецкая

в чем явное отличие между поваренной солью и сахаром?

Димон Быков

Соль в компот не кладут, сахар в борщ.

Татьяна Бодягина

Во вкусе: горько-сладко

Владимир Куварин

хва задавать глупые вопросы и нервировать людей

Корней Алексеич

поваренная соль - неорганическое вещество - NaCl? сахар (глюкоза) органическое - C6H12O6 Ну и конечно же вкус.

Elena Elena

На соль никогда не садятся осы. Разве, Вы это не замечали?

Ай
Айгуль

Хе.. . одно белое, другое черное? Не-не-не, не так.. .

А это какой класс-то? Химия? Или "окружающий мир"? Если "мир", то: не пробуйте на вкус незнакомое вещество! Вдруг это толченый мел.. . а то и похуже. Явного-то отличия - никакого.. .

Абрам Циммерман, ни шиша в борще не понимаете.. . чуточку сахарцу в борщ - оччень неплохо. )))