Ан
Анастасия

Я точно подсчитал. 12 тысяч стадий, это 2 километра 220 метров, если 1 стадия= 185 метров?

Татьяна Кузьмина

А теперь возьми калькулятор и пересчитай. Тут даже навскидку видно, что ты на 3 порядка ошибся.

Viktor Lebedev.

Возьми печеньку! :))

Ал
Алексей

Сегодня на РВ, это самый актуальный вопрос!! ! Слушай, а как тебе удалось, это ведь практически не возможно?

Олег Игнатов

Ты не с 6 палаты, не?

Игорь Иванов

пути господни неисповедимы..

Ольга Баричева

это есть морской узел! десять узлов морская миля

Пашка Борисов

пить надо меньше

Ольга Фёдорова

По скока то время пророчества в Откровении гл. 21, Иерусалим был во власти Рима значит и речь о Римской стадии (Птолемеевской) 185 метров. И поэтому новый Иерусалим суть Новая церковь для воскресших в первом воскресении будет равняться 2220 километров по форме равностороннего квадрата. И все там будет не так как у нас сейчас на земле.