Марина Соленова

Кто проходил практику в мировом суде на тему "Алиментное обязательство" ? Нужен отчет. Хотя бы примерное содержание теор

всю психику покалечила, всё никак не могу осилить.

Зоя Антоновская

Что там писать. .
какая частота исков на аллименты... особенности описать.. да пару заседаний послушать и всё написать можно, какие там постановления, в каких случаях эти обязательства не смогут наложить на человека. главное включить воображение, юрист - это фантазер