ku
kubik2979

срочно хочу рассадить своих трёх джунгариков, пока ещё маленькие, чтобы не начали плодиться; как понять, где мал. где дев.

Tatyana M

Вам не надо различать мальчиков и девочек))) ) Потому что существует жесткое правило: один хомяк - одна клетка. При совместном содержании хомяки дерутся до крови, независимо от пола.
Вот как отличают: http://hamster.ru/modules/article/view.article.php/c23/215

Серега

Прояви наблюдательность юного натуралиста. Мальчики запрыгивают на девочек и совершают неприличные движения.

Юля Климова

срочно всех в разные клетки, пока не было беды.