Игорь

что мне делать, если нет образования

Мне 19.5 лет (возраст на мыле не правильный+друзья иногда задают вопросы с моего аккаунта) .
Расскажу по порядку:
В 16 лет я заканчиваю 9 класс, пошел с 7 лет, в январе день рождение, я человек скромный, тихий, в классе я практически не с кем не общался, вел тихо, как-будто меня нет, общался с одним дураком, который подпортил мою жизнь, он был помешан над звездами (не о космосе) , сам он тупой как валенок, хотя я себя тоже не считаю умным, я общался так как с другими мне было не интересно и они не хотели со мной общаться, он был помешан и толком общался только я и одна девушка, я забросил учебу, гуляли вместе и общались, но такая дружба нелья сказать, это было тупо трата времени, которое потом оказалось ценным, мне не нравилось с ним общаться, не потому что я какой-то необщительный, просто он выбешивал меня постоянно и сто раз мы ссорились и не общались, сейчас можно только посмеяться, но тогда это было не смешно, у меня некогда не было друзей, все якобы друзья были тупо словами или отговорками, мне не скем было не интресно и все они вели разгульный образ жизни, что мне вообще не нравилось. 8-9 класс пролетели как 1 секунда, я не готовился к Гиа мне было не интересно это и у меня даже не было интернета, моя школа и класс-это просто кусок Г, учителя всегда меня ненавидели и кто учился на 2-3 относились лучше, несмотря на то, что я не гопник и тихий человек, я не даун, у меня есть чувство юмора, интересы, но все они равны единицы, т. е минимальны, в детсве я не мечтал кем быть, мне было толи не интересно, толи зачем, вообщем Гиа я еле-еле сдал, хотя не списывал, русский язык до 9 класса знал на 4, вроде пишу граммотно, но в аттестат пошла тройка из-за низкого балла Гиа, математику тупо нарисовали тройку, тем кто сидел в группе даунов и прогульщиков давали списывать и у всех чуть ли не 4-5, я был в средней группе, в итоге я написал на 3 оба предмета, географию на 4, после мои якобы друзья поступали в колледж бесплатный, я пошел в платный, там уровень образования равен 1 из 10, т. е некакого образования нет, тупые и скучные пары, предметы, учился на менеджера, было неинтресно, но образование надо как-то получить, пришлось сдавать Госсы, там все списывали с телефона чуть ли не в открытую, учителя делали вид типо не видим, я списывал тоже, так как предметы которые были на Госсах я их просто ненавидел и не понимал, учителя которые на Госсах тоже терпеть не мог, пришла моя очередь сдавать, я был уверен, что сдам, написал страницу а4 на два вопроса, рассказал и тут понеслись куча вопросов, хотя кто учился на два и три не больше 2-ух вопросов задавали, мне задали 6 вопросов, на которые только 3 я ответил и то еле-еле, итог 2, пересдача в сл. году, я не спорю, что я не учился, не читал материал, но из моей группы учились только 3 человека и я более нормально, остальные 3 нарисованные и они успешно списали, хотя никогда не учили и прогуливали, я остался со справкой и такое чувство, что я амеба, неужели я не заслужил хотя бы тройку и диплома, проучась 3 года всего 7 троек в зачетке, хотя у многих чуть ли не вся зачетка в тройках. Сейчас сижу дома, пересдавать Госсы я не хочу, нет денег на восстановление и нет желание, военник у меня есть в армию не забирут, на работу не берут, школьную программу я всю забыл и в математике полный дурак, что теперь делать, мне очень стыдно, что когда надо было учиться я общался с каким-то дауном, который после моего ухода из школы взялся за учебу и на тройки сдал Егэ и теперь он учится в университете, хотя в школе нарисованные тройки и полный чайник в математике, мне тыдно и нет жеания жить, моя жизнь-это дыра, я даже не знаю, что мне делать, в 20 лет считай и даже школу не закончил

Ольга Ефимова

вам еще и 20 лет нет. Не все потеряно!!!! Я в 30 только первый диплом получила, а вы говорите образования у вас нет))))))))

Ирина Тачкова

в вечернюю школу иди те доучиваться и работайте, потом на заочное

Ел
Елдос

Несправедливость часто торжествует. Не отчаивайтесь, выбирайте профессию по душе и поступайте на заочный, а там уж все в ваших руках.

Сашуля

Что такое не везет.. . Монолог довольно сильный, наболевший. Жизнь в любом случае продолжается. Что-то же надо делать. Важно, что все Вы понимаете, что время проходит впустую. Остается догонять и перегонять. Возраст такой, что жизнь только начинается. УДАЧИ!