Александр Сысоев

сказали что я стремная... Оцените мою внешность. пожалуйста. ПОМОГИТЕ...

самооценка у меня не завышена. красивой себя не считаю, на комплименты не напрашиваюсь, просто человек не всегда может дать себе объективную оценку. оцените меня, действительно ли я не очень? и буду признательна, если дадите рекомендации по поводу внешности, скажите, что мне изменить?... мужского внимания не особо много. МЧ изменил мне и решил расстаться, после 4лет отношений, у него сейчас в личной жизни все хорошо. а у меня пустота, хотя, прошло 1,5 года 🙂 прошу не писать оскорбления в мой адрес, мне правда нужен совет. всем отзывчивым огромное спасибо)) )

Olga Ramskaya

слишком много фотошопа))))

Юрий М

оч оч похожа на мою Лианку)

Анастасия

Если сказал что некрасивая, значит он что то увидел в тете такое, что ему не понравилось. Но если у него все в личной жизни хорошо значит он не любит тебя. На мой взгляд ты довольна красивая. Проще будет если ты его забудешь и найдешь того, кто будет тебя любить и ценить такой, какая ты есть.

Дианова Ольга

очень симпатичная-но по моему длинные волосы тебе бы не помешали-поэкспериментируй с волосами. ведь ухоженные длинные волосы-залог успеха у большинства мужчин

Алена Полякова

Не нужно все воспринимать близко к сердцу! Вы красивая девушка и все будет хорошо! А изменить в себе Вам нужно самооценку, быть уверенней в себе. Если Вы сами про себя плохо думаете, то другие хорошего тоже не заметят. Удачи и любви Вам!

Наталья Гришукова

Зачем уж так много фотошопа на носишь? А так, ты очень красивая девушка. А кто говорит что ты "стрёмная" наверняка просто завидуют тебе. Не слушай никого, ты очень красивая молодая девушка!!!

Артём Высоколов

Симпотичная)

Анна Никуленкова

Красота яркая, внешность незаурядная, прическа удачно подобрана, но напрашиваются прядки красные, очень красиво будет на черных волосах.

Надежда Путякова

Инструмент "Губка" в Adobe Photoshop не сделал тебя лучше, покажи нормальные фото)

Наталья

ты не стремная, а глупая, мало ли кто, что говорит, ты точно так же могла ответить тому, кто это сказал, что он или она стремные, ты как-будто в зеркало не смотришься и вообще себя не знаешь, что ты из себя представляешь, парень бросил-понятно, трагедия, но ты не одна такая, как говорится, не ты первая, не ты последняя, а то, что ты одна до сих пор, с внешностью вообще не связано, обычно этому есть другие причины, можно подумать, все у кого есть парни, прям звезды с глянцевых обложек, не забивай себе голову всякой ерундой, не надо сомневаться в себе

Ольга Барышникова

Может стоит отрастить волосы и покраситься в более светлый цвет ( не блонд) Поэкспериментируй!! ! Еще могу посоветовать сделать сексуальную фотосессию в новом образе)

Shahzoda

милаха) оч симпотичная

Роман Филиппов

нормальная внешность.. только не шопь ты так фотки. . сильно видно

Ко
Котёнок

ты красивая

Татьяна Багира

Вы красивы. Но эксперементировать никогда не вредно. Ищите себя разную. Совершенству нет предела.

Юлия

да плюнь ему в лицо кто сказал, че ты себе голову забиваешь.. . все мы - прекрасны!!!

Nur Smanaliev

Я бы в полный рост хотел бы посмотреть)))))

Rauka

А мне кажется наоборот. Внешность у вас красивая. Вы привлекательны. Но возможно что характер ужасный. Ну через фото же не передать эмоции речь и прочее.. . В общем вам нужно понять от чего к вам так парни не милосердны.. . может поменять прическу (смена прически приведет ка изменению характера) может друзей поменять.. . Может сесть и подумать что и отчего зависят ваши неудачи.. . Повторюсь что по внешности вы не стремная.. . Вполне достойная внимания красивых мужчин...

Александр Догот

Девушка вы очень красивая так что не беспокойтесь

Princessochk

Не нужно столько фотошопа, а так ты очень хорошенькая))) ) не слушай никого))))

Елена Орлова

Вы нормальная девочка. Выглядите хорошо.
Совет: не используйте яркую помаду в обычные, рабочие дни. Это в Вашем возрасте подойдёт только для торжественного случая. Вы молоды, и губки у Вас, наверняка, и так нормального цвета.
Но мой совет подходит только той девочке, которая свою будущую карьеру не собирается делать в шоу-бизнесе и в прочем бедламе. Если Вы стремитесь именно к такому, то мой совет выкиньте и забудьте.

An@stasiya Андреева

Точно не помню месяц, но этим летом я 100% видела эти фотки в этой же рубрике и с другой акка. ) Девушка на них симпатичная и милая. Так что даже не стоит заморачиваться на внешности, всё дело в том, который не оценил и в Вашем внутреннем мире.

Валерия Митюшкина

глаза как нибудь по другому крась )) волосы может отрастишь, пусть парикмахер подберет прическу, челку. . и губы слишком яркие. . делай основной акцент на глаза. . красивая прическа и красивая обувь! Брови подкрась, подчеркни форму..

Игорь Руссков

Да, фотошоп присуствует. Но ты симпатичная и, что самое важное, очень молодая. Так что, плюнь него, у тебя всё впереди.

Ма
Мадина

Главное не их мнение, а твоё. Всё именно так, как ты сама считаешь!

Максим

Клевая! Я с такой бы встречался

Жолчубек Дюшембиев

Ты такая обыкновенная, и внешность отличная, главное что ты сама чувствуешь к себе

Лилия

экзотичная симпатяшка)))

Денис Павлов

Милаха ты очень красивая и не стрёмная