Александр Гулидов

обьясните мне что это за отслежка за санта клаусом??? чето я нифига не поняла... за кем это они следят

чето я нифига не поняла... за кем это они следят

Алексей Свет-Ясный

Проект существует с 1955 года, когда телефон, указанный в рекламе в качестве личного номера Санты был перепутан с номером горячей линии континентальной противовоздушной обороны США. С тех пор военные добровольно берут на себя обязательство присматривать за рождественским волшебником, раздающим подарки. В 1958 году США и Канада объединили усилия в защите воздушного пространства и слежке за Санта-Клаусом.

Андрей Мурошкин

"отслежка за санта клаусом"
"нифига не поняла... за кем это они следят"

Вы противоречите самой себе