Анна Андрейчева

Что можно подарить девочке из детдома?

Она-одноклассница моего сына. У них в классе-а это первоклашки-из детдома 8 детей, мальчики и девочки. Одной из них хотим подарить что-нибудь на новый год. Не отберут ли у нее подарок? Как на это смотрят воспитатели?

Cвета Гурова

Может недорогой калькулятор, но со всякими функциями. И в будущем пригодится

Дамира

думаю не отберут....

Наталья Бубнова

Посоветуйтесь с учителем, она должна лучше знать и девочку, и порядки в детдоме. Может быть, она мечтает о чем-то, возможно, о какой-то игрушке, кукле, о том, что будет ЛИЧНО ее - первый класс, еще совсем дети.