Cr
Crux

какое впечатление на вас произвел новый закон о религиях, ограничивающий права верующих и биопаспортах в украине ?

гугл в помощь - вам что? няНька ?

Юл
Юля

что за закон? где подробности?!

Юля

Мы всегда найдем как обойти

Алексей Пасечный

Да какие ограничения!! ! Нас и так заставляют жить как рабов...

Иван Богомолов

Ты о чём спросить хотел, гроза мышей? Почитай своё пимпание.
Всё это в одном законе? Так это будет каша, как у тебя в голове.

Марина Потапова

Замечательное. Так там у власти - Партия регионов. Она, вроде как, за Россию...