Oleg Burkevich

сможет ли мстящий ощутить полное удовлетворение, если объект мести не ведает от кого сия месть исходит ?

Мария Писарева

Месть вообще, сомнительное качество. Но месть из-под тишка, по-моему удел низких существ.

Лена Зеленина

все равно приятно

Гулия

Конечно, это вдвойне приятно, потому что объект мести не знает источника и даже не догадывается. А втройне приятно, если прошло уже лет 20-30))))