Виктор Пашин

Если не станет иудаизма, каким образом сей народ сможет ощутить себя единым? Куда денется твоя избранность ?

Наум Извольский

5000 лет никуда не делась,
теперь вот вы родились, выросли, научились печатать и спрашиваете. .
Поверьте, вы жизнь проживете, умрете. А реальность будет такой же как и 5 тысяч лет назад.

Dg
Dguliss

Я еврей, принявший православие. Сменил религию, крестился в 23 года осознанно. И никто меня не смеет за это осуждать. Это моё личное дело. Правда, с пейсами расстаться не могу. Считаю, что наоборот, избраны православные. Вам (теперь нам) посчастливилось верить в Христа. В Него, который любит всех и каждого и простит любой грех. Говорят, хула на Святого Духа не прощается, но мой лучший друг священник говорит, что нет непрощаемых грехов. Жить и всегда чувствовать себя любимым Богом, всегда иметь шанс на прощение. Разве не в этом наша избранность?

Сычёва Виктория

а почему его вдруг должно не стать. можно задать аналогичный вопрос а если вдруг не станет русского народа куда денутся 70 миллионов оболдуев и дураков.

Азер Халилов

Никуда не денется. Все останется, как прежде.

Иван

До хрена жидов-атеистов.