Мринок

как сделать так что бы у меня больше не когда не было говнобалты (webalta) а то я хочу гугл вернуть

(webalta) и теперь гугл вернуть не могу

Алёна Свиридова

Зайди в "Панель управления - Программы - Удаление программы", удали вебалту и перезапусти браузеры. Совет поможет, если у Вас стоит Windows 7.

Азиза Бахронова

Решение этой проблемы-банально! Я сам удивился, когда его обнаружил. Зайдя в Пуск я нашел папку Webalta Toolbar.Открыв ее я нашел деинсталяцию этой надстройки. Удалил ее и все-проблема решена=)Удачи!