Руслан Софинский

Все хорошо вроде бы ...НО....

У нас с моеи девушкои все хорошо вроде бы.. НО я человек кого обмануть невозможно... я чувствую что то ...и жизнь показала что я всегда попадаю в десятку.... она говорит что все хорошо, что она ни на кого не смотрит, ни с кем не флиртует и все такое но я чувствую что то можете считать меня сумасшедшим или шизофреником ..но я больше верю своим ощущениям чем словам чем словам которые хотят меня усыпить.... что вы думаете по этому поводу --?вроде бы все нормально все хорошо, но тогда откуда у меня это чувство которая душит меня лишая покоя.

Марианна Смирнова

попробуй поговорить с ней ещё раз. устрой что нибудь необычное для неё. проведите вдвоём пару дней. и в какой нибудь уютный момент пооговори с ней. скажи что тебя мучает. Только не с претензиями, а так слвно делишься своей проблемой. поверь она оценит и развеит твои сомнения.

Юл
Юлия

ТЫ больной

Елизавета Косарева

так чувство чего? что изменяет что ли? ну если твои ощущения попадают в десятку то значит она тебе изменяет) можешь бросать её)))) а если видишь что всё хорошо тогда зачем портить отношения какими то подозрениями...

Гульнура

нет девушки - нет проблем

Олег Симкин

Ты не больной. Почуствовал что вилка упаё1т.... упала ложка.... упала. Это дар человека.

Ев
Евгения

вот именно, что вроде, на самом деле-ничего хорошего, потому что ты сам себя мучаешь, какими-то беспочвенными подозрениями, придумываешь что-то, лучше признайся сам себе, что просто до жути боишься быть обманутым, или боишься потерять свою девушку, может, обмануть тебя и невозможно, но ты сам обманываешься, лучше избавляйся от своих ревнивых мыслей, пока не перешло в одержимость, доверять надо, на цепь ты ее все равно не посадишь