Laziz Boykulov

Ограничитель времени в сети

Подскажите, пожалуйста, уважаемые Знатоки, есть ли в природе бесплатная программа ограничения нахождения в сети по времени (скажем, с 12 ночи до 7 утра) , причем неубиваемая из диспетчера задач?

Кхм, по ссылкам все условно-бесплатные, типа Time Boss и KidsControl. И в проги родит. контроля в основном ограничивают контент.
Было бы желательно, если бы программа перекрывала воз... то есть доступ к сети с опред. времени по опред. время и убивалась только вводом пароля, поскольку дети очень хитрые....

Паштет Пчела

Куча программ родительского контроля

Светлана Пурыгина

Конечно есть, введи в поисковике Google "Ограничитель времени в сети" И перед тобой много сайтов откроется, где ты найдешь то что тебе нужно.