Виктория

как очистить реестр на компе? Сменить винду. для лучшей работы

Ravil

CCleaner - это бесплатная программа для оптимизации компьютера. Она совмещает в себе системный чистильщик, удаляющий все ненужные и временные файлы, и полнофункциональный чистильщик реестра. CCleaner позволяет Windows работать быстрее и эффективнее, а также освобождает ценное пространство на жестких дисках. При этом он отличается маленьким размером, скоростью и бесплатностью.
Подробнее...

Олег Урилов

так вопрос почистить или сменить?