Ирина Горячева

Насколько функциональна электонная книга?

Я хотел бы приобрести гаджет для учёбы.
Мне часто приходится читать учебники, работать с текстовыми документами, таблицами, презентациями.
Я хотел бы узнать, можно ли к электронной книге подсоеденить клавиатуру USB 2.0 для создания и редактирования текстовых документов (вроде MS Excel, power point, word или аналогичных) ?
Ориентировочно нацеливаюсь на, ЭК на android
Еще мне важна возможность поиска в сети через WiFi или 3G модем.
Оставьте пожалуйста отзывы об ЭК
(я, как студент, ввиду финансового положения, не рассматриваю вариант планшетных ПК, но хотелось бы пофункциональнее)

Настя

Книга с такими параметрами тоже будет не очень дешевая, но дешевле планшетника. Если купить недорогую, то они неважного качества. Я просто много за них читала, прежде чем купить себе. Но я купила такую, чтобы только читать, на то она и книга. Амазон киндл4.

Елена Воронина

Это все не для электронной книги. Тебе нужен планшетник. Из этого и исходи. По твоим требованиям, если 7", то примерно двести зеленых, если 10", то триста.

Мамаз Муткин

Если рассматривать как книгу то пойдет электронка. Если же WiFi, MS Excel и т. д. , то лучше уже Планшет. К примеру Kindle HD, 7 дюймовый, система Android, отличный планшет. Если книжки почитать, то тот же Kindle.