Амина Алипханова

Не меняется графа в cs 1.6, хочу играть на OpeGL а у меня только D3D работает. (Драва обновелены) Подскажите чтонибудь

6, хочу играть на OpeGL а у меня только D3D работает. (Драйвера обновелены) Подскажите чтонибудь?

Ол
Олег

Попробуй другую установить, может в самой кс проблема а не в дровах. а в идеале купи стим) щас скидка 99р всего. и НЕ КАКИХ проблем знать не будешь

Сергей Боровый

А когда OpenGl включаешь что пишит?