Александра Злобина

прошу помогите: Школьные табели успеваемости за последние два года, если я учусь в 10 клссе, это оценки за 8 и 9 клсс?

Ви
Витаминка

Табель - это бумажка для ученика, чтобы родтелям показывал. Реально оценки проставлены в документе, который храниться в школе. Называется как-то, типа "личного дела", я точно не помню. Я меняла школу после 9ого класса, так в новой школе не то, что табель, мой аттестат об окончании девятилетки особо не нужен был. Затребовали это самое дело.