Патийдин Ботирбеков

Насколько реальна добровольная женитьба М на откровенно некрасивой Ж?

Исключая душевную красоту Ж и материальную заинтересованность М.

Максим Сергеевич

Вполне себе реальна. Многие мужчины, устав от красоток, их высоких запросов, вечных капризов и угроз уйти к более успешному кавалеру специально ищут женщин попроще во всех смыслах - чтобы "не выступала" и любила, "как кошка". И многие вполне довольны, реализовав такой вариант.

Павел Басов

у некоторых М - бывают мозги, что бы не жениться на просто красивых Ж..

Екатерина Шалашова

ну вот красота-то понятие относительное и совсем не объективное. .
куму-то статуя Давида кажется верхом совершенства.. .
а кто-то видит у этого персонажа кучу недостатков внешних.. .
Так почему нереально?

Станислав Батвиловский

бабало побеждает зло.
но есть многоно, пусть моя ждена будет хорошая, а красивых любовниц много

Тетя Софа

ну не знаю. не знаю.. лично я не встречала ещё женщину. которая бы вышла замуж за длинные ноги и большие сиськи. Мужчин встречала..

Ggggggg

М Ж прям как в туалетах)))

Екатерина

мож ему нравится))) Всякие ж извращенцы бывают.

Алексей Кочетков

В жизни возможно все. Может есть другие качества которые привлекли М в Ж ))))))

Юл
Юлия

Абсолютно реальна. Здравомыслящие люди вступают в брак не потому что их партнер красив лицом, а потому что им хорошо вместе. А хорошо может быть и с некрасивым человеком.

Да
Дарья

Так всегда и бывает.

Eвгения Сердюк

Вообще-то очень даже реально. . если по любви.
Возникает другой вопрос: а что вас больше привлекает душевная красота избранницы или материальная заинтересованность себя любимого.