И грош цена такому мужу, если любовь и желание к жене у него килограммами измеряется.
А путь назад есть, сама худела с 96 до 57,и кожа не висит. Муж любил худую до родов, потом толстую после родов, и прошел со мной весь трудный путь похудения, и продолжает любить худую..
Свадьба, венчание, брак
Насколько реальна такая история - Жена похудела с 105кг до 65 и муж перестал её хотеть?)
штырь в кости таза будет биться. больно...
Реальна.
Реальна. Знаю такую семью
Юлия Бордок
если за кожей ухаживать, то не так и сильно
Юлия Бордок
прошу прощения, я на предидущий ответ отвечала)
Это фантастика...
У худеющей женщины становится просто скотский характер... из за нагрузок и отказа в пище... а это не каждый, даже любящий выдержит... Знаю пары которые развелись, после процесса похудения.
я думаю реальна, и дело не в коже висячей, а в том, что когда привыкаешь к человеку, и он так сильно меняется, то кажется, что это другой человек
За то другие наверное теперь хотят?
скорее начал ревновать
Абсолютно реальная.. . представляете как кожа обвисла при таком похудении...
Наталья Гималова
потому что наверно кожа стала обвисшая
ну вероятна.. если он женился на 105 кг.. то вполне вероятно что именно они и нравились.. а то сразу бы на 65 женился
вполне реальна, у разных мужчин свой идеал женщины.
Я верю, что такое может быть)) Не всем нравятся "кости".
может у нее кожа обвисла и как у шарпея стала)
Может он любит плюшек. А когда она похудела, интерес к ней пропал.