Светлана Федорова

При весе 98 кг я делаю 50 раз чисто на брусьях это хороший результат?

При весе 98 кг я делаю 50 раз чисто на брусьях это хороший результат? Вопрос в чём влияет ли собственный вес на кол-во раз? Например человеку с весом 75 кг делать будет легче чем мне? именно брусья?

Елена Прусова

Тут, как по мне, все зависит от самого человека (его выносливости, силы воли и т. п. ) А сколько Вам лет для начала, какой опыт занятий ?

Игорь Тофан

Очень хороший. Влияет только ваш уровень подготовки.

Мiкалай Авсянников

Все зависит не от веса, а от мышц, ну только если вес не 200кг 🙂

Анна Крикова

22 года пол года!