Виталий Герасимов

Я ротом 194 вешу 95 кг делаю на брусьях 50 раз чистыми как вы считайте это хорошо или мало?

Алексей Кравцов

а сколько дури дуешь? а ещё яги надо не меньше трёх банок в день, тогда маваши одобрит

Денис Максимов

а кроме брусьев что-нибудь еще можешь?

Евгений Панов

Давно пора переходить на упражнения с отягощением. .
Хотя. . есть ощущение, что ты просто звиздишь..

Юля Кондратьева

Рост 170 где то, вес 60. Раз 30 сделаю.
А так красава, увеличивайся потихоньку.

Наталия Пучинина

Ладно по поводу рта шутить не буду. А что вы делаете на брусьях 50 раз? Глаза зажмуриваете? Отжимаетесь? Как? Просто или в размахе? Когда опускаетесь в махе, при движении вперёд или при движении назад? Т. е. вперёд опускание, назад - отжимание или наоборот? Или вы в угол так считате подъём? Сколько раз подтягиваетесь без маха? Сколько держите угол на брусьях в секундах? Сколько 100 м? 5 км? Блин ("любимые") 400 м? А так пока хорошо. Зер гуд. Продолжайте.

Marina Romanuk

это отличный результат!
я максимум в молодости 40 раз отжимался.
совет -может вы не знаете: если вы колени подогнете и не будете до конца руки выпрямлять, то нагрузка ляжет на грудь. а когда вы ноги отводите назад и до конца руки выпрямляете, то работает трицепс. посмотрите в зеркало-что у вас отстоет-руки или грудь? делайте выводы. и решайте.
если массу хотите набрать, то подвешивайте гирю к поясу и выполняйте не более 10 повторений 3-4 подходах.
удачи!

Анастасия Крутова

не поймку.. вам хвастаться в кайф или что? ну 50 да 50..хорошо.. вопрос глупый

Админ

если уже 50 раз делаешь то ты должен добавлять дополнительный вес, если хочешь чтобы грудь проджолжала рости. Вешай на себя как хочешь из чего хочешь дополнительный вес, чтобы ты на 8-10 раз уже делал еле еле.

Alex Klyuykov

смотря как кидаеш