вообще-то отжимания на брусьях это больше на грудь упражнение.... но во всяком случае 50 раз это уже много чтобы накачать объем - там уже на выносливость начинается работа
повесь себе на пояс гирю 24-32 кг и с ней на брусьях отжимайся
а отжимания от пола это вообще практически только на грудь упражнение
Занятия спортом
Как накачать трицепс чтоб он выпирал и его было видно. А то у меня его еле видно, хотя делаю на брусьях 50 раз
отжимания от брусьев с отягощением 3х8-10, жим узким хватом, французкий жим.
со своим весом ты его задро и будет он сухой и тоненький.
Надо вес побольше, а кол-во раз поменьше (8-12).
Качаем мышцы рук или качаем руки с гантелями дома
отжимайся каждый день 60 раз
ты его ещё по 100 раз делай на брусьях) ) тогда точно будет выпирать)) ) отжимайся на брусьях с весом (с отягощением) от 8 до 12 повторений максимум.
масса растет от повторений с весом который ты можешь поднять 8-10 раз.... твои 50 раз на брусьях тупой дроч. занимайся с отягощениями
маленькими гирьками (по 1-5 кг) таклучше всего
Гантелями
Трицепс-это три "злые" мышцы, их нужно "разозлить",советую французский жим простым и обратным хватом, отжимания от скамьи с грузом (отжиматься надо так, садишься на скамью ноги кладёшь на противоположную скамью зажимаешь гантель в ногах и отжимаешься-это упражнение очень хорошо развивает боковую мышцу трицепса) занимайся всегда до не большого жжения в мышце, не филонь и результаты будут-гарантирую.
иди в качалку. на брусьях кроме рельефа ничего не добьешься без отягощений. ешь больше и французский жим. хотя с одним тричепсом превратишься в урода. потому весь комплекс делай) плюсь протеинчик аминки и креатинчик конечно)