Занятия спортом

Как можно накачать ТРИЦЕПС? девушкам!

У многих девушек проблема с трицепсом - не рука, а желе! за сколько времени можно подкачать трицепс, чтоб рука была красивая?
при средней нагрузке минимум месяц
Лана Свет
Лучший ответ
А у девушек мышечное строение трицепса как-то отличается от мужского? ? Все тоже самое, все те же упражнения. Французский жим, жим лежа узким хватом, разгибание рук на верхнем блоке и тд.
Я не знаю такую мышцу, которую можно за месяц накачать. Для того, чтобы подтянуть трицепс нужен хотя бы год. Это зависит от ваших физических данных, диеты, правильности тренировок и от реакции даной мышцы на развитие. Трицепс не относиться к трудным мышцам но требует правильной нагрузки и восстановления.
http://obukhov-sport.ru/index.php?date=t...
вот тут даёт уроки накачки всех групп мышц рук чемпион мира по армрестлингу Обухов! !
Почитайте и посмотрите, полезно! !
В основном эффект достигается за счёт французского жима и на блоке трицепс прокачивать!

*****

трицес оч противная мыщца состоит из 3х пучков. надо качать каждый своим упрожнением .т. е. надо 3 разных движения.
была бы у меня статейска оцифрована сделал бы crtl+c ctrl+v а так набивать лень) ) напишу прост опару советов
1)разгибания изза головы оч хороши 2) французский жим лежа тоже дает хорошую отдачу 3)перед тем как качать трицепс надо чтобы его мышца-антогонист бицепс была утомлена. это позволит взять больший вес в упражнениях на трицепс без потери числа повторов
Возможно у вас есть проблема с лишним весом. Начните посещать тренажерный зал.
нужно мешки с картошкой носить) шутка, но имеет смысл так как нужно делать движение из-за головы или делать жим лежа
K*
Kimbat ***
Эти отжимания могут обеспечить тренировку трицепсов.

© Источник: https://tga-info.ru/kak-podtyanut-triceps-zhenshhine/