Занятия спортом

Скажите пожалуйста как накачать трицепс, дельты, спину, широчайшие, если есть только турник и брусья.

К сожалению одними только отжиманиями на брусьях и подтягиваниями не построить внушительных размеров мышц!
Отдельно нельзя «вырвать» какую то мышечную группу и развить её до максимума.
Тело устроено очень сложно, маленькие мышечные группы работают вместе с большими. Растут большие, значит, растут и маленькие.
Можно до потери пульса качать бицепс штангой одинакового веса, лет так 5, но результат будет равен нулю!
Для увеличения мышечной массы всего тела, необходимо выполнять только мощные базовые, многосуставные движения со штангой и гантелями! Нужно повысить силовые показатели в ключевых упражнениях. У натурального (не применяющего стеройды) атлета, миофибриллярный рост мышц, идёт только после увеличения силовых показателей! Растут силовые показатели – растет и поперечное сечение мышечных волокон! Это важно!
Упражнения:
Приседания со штангой на плечах - как основа тренинга!
Жим штанги лёжа обычным средним хватом или узким хватом;
Тяги штанги для спины лёжа или в наклоне;
Становая тяга;
Жим с груди стоя (армейский жим) .
Это та самая мощная "пятёрка" очень давно известных упражнений!
Кадыков Алекснадр
Лучший ответ
Подтягивайся на турнике разным хватом, если можешь, то с отягощением. И на брусьях отжимайся, желательно с отягощением.
А если совсем лень заниматься, то сходи на миостимуляцию. Эффект тот же, только ты лежишь и ничего не делаешь, а мышцы качаются. У меня муж так иногда делает.
только комплекс упражнений. Сайтов очень много. Так что ищи)
Если хочешь накачать спину: шырочайшие (крылья) , то самый лучший способ-это подтягивание широким хватом за голову. Хочешь плечи тобишь дельты подтягивайся простым стандартным хватом. А если про брусья, то брусья-это самый лучший способ накачать трицепс и укрепить грудь, причем чем уже брусья, тем больше работают трицепсы и меньше грудь, а чем шире-то всё наоборот. Такая же фишка и с бональными отжиманиями. И ещё хочу вернуться турнеку. Если хочешь качать трицепсы на турнике, то научись делать выход на две руки или хотя бы на одну, а потом, когда окажешься сверху турника, поставь руки уже и начинай отжиматься, как на брусьях. (упрожнение очень тяжелое, но очень хорошо для трицапса даже лучше чем брусья) Извиняюсь, что так распространился, но я не представляю как всё это можно объяснить в двух словах. Удачи!!!