Занятия спортом

каким образом лучше всего накачать задние дельты на турнике и/или брусьях?

Хочешь задние дельты ?..садись на скамейку наклони торс в перед (практически наклонясь животом до кален) в руках гантели, исходное положение руки опущены вниз паралельно икрам локти слегка согнуты и начинаешь подъемы гантелей через стороны движение идет до упора... заднии дельты прекрасно работают
Четвернин Андрей
Лучший ответ
Хм... не турник, не брусья не накачают дельты. Нагрузка есть какая-то конечно, но не прямая.
Тут нужны упражнения гантелями и штангой. Только так можно получить прямую нагрузку.
Учитывая то, что плечи вообще трудно поддаются накачке и чаще являются проблематичной зоной.

Прямая нагрузка от турника-на бицепсы и спину.
Прямая нагрузка от брусьев-на трицепсы и грудные мышцы.
Марина Акреева
задние дельты качаются в упражнение разведение гантелей в стороны в наклоне
S)
Simona )
Что бы наилучшем образом накачать задние дельты, нужно накачать общую массу плеча, а что бы накачать общую массу плеча, нужно накачать ОБЩУЮ массу тела, короче нужно тебе в спортзал записаться осенью, потому, что в это время у набирающих массу атлетов начинается сезон, познакомишься, поспрашиваешь чего нового для себя.

Ну, а пока поболтайся на турниках и по развивай спину!
Алина Котик
блин... а тупое подтягивание не качает тебе дельты задние? конечно не прямое использование дельт в подтягиваниях.. но они тоже не хило работают.
Жандос Утепов
Одинаково неочом качает, лутше железом или даже отжиманиями широким хватом! Плечи качаються при подымании веса.