Занятия спортом
Почему у гимнастов такие накачанные мышцы, неужели на турниках и брусьях так можно раскачаться?
можно. именно на турниках и качают
я не думаю что они только на турниках качаются это малоэффективно скорее всего у них есть силовая подготовка на тренажерах и отработка упражнений на гимнастических снарядах
нет, нельзя
гимнасты тренируются с железом
то, что они на соревнованиях выполняют упражнения на брусьях, кольцах и прочем никак не говорит о том, что тренировки ограничиваются только этими упражнениями. Плюс хорошая фармподдержка.
Да нифига подобного! Билдеры - уродцы.
Сразу видно человек далек от спорта, Гимнастика, это самый тяжелый вид спорта занимаются им с детского сада, и мышцы большие от колоссальных каждодневных нагрузок, ведь в гимнастике работает все и руки и ноги и шея и пресс, А еще это универсальный вид спорта, из гимнастики хоть в плаванье, хоть в греблю, или в легкую атлетику переходи везде она пригодиться, а мышцы не только от турника растут, самый тяжелый вид это кольца, когда опора шатается, не очень то просто устоять, и мышци начинают работать. А канат, по одному только канату 10 способов залезать, вообщем тонкостей в этом спорте очень много не только турники и брусья!
Именно свои весом наиболее эффективная работа мышц. Так и качают. Перекладина, брусья, кольца.
они тренируются с железом, но совсем немного лишь ради дополнительной тренировки, а в основном мышцы дают турник кольца и брусья
конечно!