Занятия спортом
Почему люди так зациклены накачать мышцы, типо если ты не качаешся ты не саморазвиваешся, зачем их вообще кочать?
У меня мышцы не большие но могу поднять килограмм 20 спокойно хотя на вид я дрыщь
Вот по этому на вид ты и дрыщь, потому что, если тебе удается поднять спокойно только 20 кг, то здесь всё говорит за себя.
Занятия каратэ, не сделают тебя сильнее, не сделают выносливые, о самозащите вообще говорить не приходиться, так-как это технически согласованные действия партнёров, на улице никто не будет стоять и ждать пока ты вспомнишь какому тебя приёму научили, и ждать пока противник встанет в ту позицию в которой ты отрабатывал приёмы.
От горы мышц, есть хоть психологический и физический толк, к тебе просто зассут подходить (если конечно в противника нет с собой ствола).
Потому что люди ведут малоподвижный образ жизни, это убивает раньше времени.
Организм рассчитан на регулярное получение физических нагрузок. Их размер - это другой вопрос, это каждый решает для себя сам.
Эту "моду" создает фитнес-бизнес, чтобы впаривать свою продукцию.
Спортом надо заниматься, а не пялиться на размер бицепса в зеркале.
Бредятина. Футбольных фанатов на порядок больше чем качков
Опылитель
Не все фанатеют, кстати. Качки выглядят для многих устрашающе.
Прямо вот "закачивать" до уровня бодибилдеров бессмысленно. Надо в тонусе держать просто.
Не обязательно большие. Обязательно красивые. Пропорции главное. Ну и приятный бонус - ощущение своего тела, как могучей машины. Когда ты можешь физически очень многое. Это ощущение, как все мышцы работают, как единый механизм. Это уверенность в себе. Просто попробуй позаниматься с полгода и поймёшь.
[ Ходячий Смайлк ]
Я каратэ занимаюсь это лучше чем красота это хоть гарантия самозащиты
Ты нормальный, а мир сошел с ума, все равняются на инстаграмм, бабы качают губы, брови ресницы, жопы, сиськи, мужики чтоб кубики были и всем показывать. Я свою фотку если выкладываю то все пишут какая я уродина жирная надо быть высушенной селёдкой и губы надо бежать делать и брови! Пишут в основном бабы но и мужики помешались здесь на картинках с интернета.. А развивать надо мозг, если только телом не зарабатывать
Lado Kvarcxelia
Первое - быть жирной свиноматкой, и весить в центнер, это конечно лучшее решение которое может быть у людей с такой психологией как у тебя. Так сказать "боди-позитивщики", то есть "моё тело - моё дело". Самое интересное что обычно, такие как ты, даже задницу с дивана поднять не могут, и бояться перетрудиться, считая что весь мир им что-то должен.
Не ухаживать за собой, и не приводить своё тело в порядок, это самоё большое неуважение к себе, просто сидеть и критиковать людей которые добились успеха в жизни. Самое смешное высказанное "...развивать надо мозг...", так я скажу, не получиться развить мозг, не следуя принципу - "Улучши себя!", если человек может заняться своим телом, то о каком развитии разума может быть и речь.
Lado Kvarcxelia
И я сейчас не говорю о людях которые просто испортили себя занимаясь искусственным "улучшением", губы, сиськи и т. п., я говорю за людей, которые не могут поднять жопу с дивана и пойти работать над собой в тренажёрном зале, мне таких искренне жаль...
кто то считает это красивым, кто то испытывает себя, пытаясь узнать на сколько сильным он может стать
так надо, а 20 кг это мало, мешок цемента 25 весит, или 50, и хотелось бы чтобы это легко было, а не сраться как дрыщь